Stand 08.04.2024

Adolf Frohner

Lot 194-027896/0001
Männlicher Akt, 1952
Mischtechnik auf braunem Papier

51 x 36 cm

Lot 194-027896/0001
Männlicher Akt, 1952
51,0 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -8 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 104156
signiert: Frohner, datiert: (19)52

Adolf Frohner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten